«Зенит-2007» – «Нефтихимик» (Нижнекамск) 0:3.

Матч начался для «Зенита» неудачно. Все сразу пошло не так. Уже на 3 минуте потеря мяча неподалёку от своей штрафной обернулась голом. Булат Газизов чётко наказал нашу команду за «обрез» – 0:1.

А на 11 минуте сильнейший удар в перекладину ворот Владимира Антонова привел к тому, что был засчитан мяч, вызвавший спор. Судья вначале не зафиксировал гол, не поднимали победно руки футболисты «Нефтехимика», но помощник судьи на линии поднял флажок, сигнализируя о взятии ворот. То есть никто не увидел гола, кроме бокового. За это он в итоге получил «двойку» от инспектора. Но гол был засчитан – 0:2.

Безусловно, такое начало повлияло на игру нашей команды. Весь первый тайм она не могла прийти в себя.

Второй тайм «Зенит-2007» начал более активно. Команда прибавила обороты, имела возможности забить, но это был не наш день.

«Нефтехимик» после углового сумели забить еще один гол (Федин), доведя счёт до 0:3.

Следующий матч «Зенит-2007» проведёт в Самаре 15 октября с командой «Крылья Советов». Начало матча в 10:00 по Москве, в 11:00 по местному времени.