«Балашиха» – «Зенит» 2:0.

Потерпев поражение в Орехово-Зуево, где играет подмосковный клуб «Балашиха», «Зенит» поменялся местами в турнирной таблице с соперником, опустившись на 12 место.

Подмосковный клуб заметно укрепил свои ряды. В составе появились игроки поигравшие во втором по силе дивизионе первенства России, а также крепкие футболисты, выступавшие на профессиональном уровне в различных командах.

Уже в самом начале матча, на 3 минуте, Балаган отбивает трудный мяч на угловой. А на 17 минуте «Зенит» пропускает гол. Хозяева играли быстрее, агрессивнее, иногда слишком жестко, за что «награждались» желтыми карточками и штрафными за мелкие фолы.

Сказать, что «Балашиха» полностью переиграла «Зенит» нельзя. Наши футболисты сумели выровнить игру, имели несколько хороших подходов, много штрафных, угловых, но не использовали не одного стандартного положения. В конце первого тайма, уже в добавленное время, на 47 минуте пропустили второй гол. Счёт стал 2:0.

Во втором тайме «Зенит» стремился изменить результат, но это был не наш день. 2:0 – итог матча.

Следующий матч первенства России «Зенит» проведёт 27 августа. Его соперником будет «Коломна».

Наша команда пока не показывает той игры, которую она демонстрировала во второй части прошлого сезона, но верим, что в этой игре она проявит характер и сумеет победить. Ведь отступать ей некуда…