«ЗЕНИТ» (Пенза) – ФК «Коломна» – 0:1

ЭХ, РЕАЛИЗАЦИЯ…

Шесть голевых моментов имел в первом тайме «Зенит», но в которой раз подвела реализация, вернее ее отсутствие. Сергиенко, Очередин, Ярыгин (дважды), Егоров, Аралин не смогли воплотить в гол свои шансы, а первый же удар в створ ворот «Зенита» после неудачной скидки мяча нашим игроком достиг цели. Иван Иванченко несильным, но точным ударом поразил нижний угол ворот Балагана. Конечно, очень хорошую игру продемонстрировал юный голкипер Александр Рябинкин, которому было 18 лет без одного дня. По словам главного тренера гостей Игоря Рудого это хороший подарок вратарю к дню рождения. «Вратарь – это половина команды, отметил наставник «Коломны» на пресс – конференции».

Во втором тайме гости только оборонялись, не гнушаясь отбойной игрой, часто лежали на газоне после столкновений, а иногда откровенно тянули время, за что в итоге получил желтую карточку герой матча Александр Рябинкин.
Свои моменты «Зенит» не реализовал и во втором тайме, хотя атаковал до последней добавленной минуты, когда Сергиенко пробил выше ворот. 0:1 поражение «Зенита».
«Зенит» проиграл, но нет ощущения «безнадеги». Команда играет, создает моменты, борется до конца. Пожелаем ей удачи в завершении атак и чуть больше везения, удачи. Будем верить, что победы придут.
Следующий матч «Зенит» проведет 31 августа на Кубок России с командой «Сокол» (Саратов). Начало матча на поле спорткомплекса «Зенит» в 16:00. А 4 сентября снова на нашем стадионе и снова с «Соколом» «Зенит» сыграет матч в рамках первенства России. Начало игры также в 16:00.