«Зенит» провёл хороший матч. Много комбинировал, создавал опасные моменты, превзошёл соперника по количеству ударов по воротам. Но… на перерыв команды ушли при счёте 0:1. Одним из немногих шансов для взятия ворот воспользовался игрок «Волги» Артём Сергеев. Сначала он заставил ошибиться нашего защитника, перехватил мяч, «убрал» второго защитника, затем обыграл вратаря и послал мяч в пустые ворота.

Во втором тайме «Зенит» решительно пошёл вперед, снова создал несколько моментов, но забить успел только один раз. Это сделал вышедший на замену Михаил Золотов, точным ударом завершивший хорошую комбинацию. Добиться большего нашей команде помешали хорошая игра голкипера волжан Ильи Кузнецова и неточности наших игроков при завершении атак. Впрочем, и наш вратарь Вадим Власов сыграл в этом матче безошибочно.

Ульяновцы оборонялись стойко, остро контратаковали и сумели добиться ничьей-1:1. Глядя на игру  «Волги»,  трудно поверить, что она занимает последнее место в турнирной таблице. Следующий матч наши футболисты проведут 3 сентября в Уфе с местной командой. Начало игры в 14.00.

Смотрите игры наших юношей, болейте за «Зенит»! А ребятам не унывать, победы к ним ещё придут!