«Зенит» (Пенза) – «СКА – Хабаровск -2» -1:3

НЕ ЗАБИВАЕШЬ ТЫ….

Матчем не использованных возможностей можно назвать эту игру. Вторую игру подряд наши футболисты проигрывают из – за того что, не реализовывают выгодные моменты. И так получилось, что сразу после того как мяч попал в перекладину ворот хабаровчан, последовала быстрая атака гостей и мяч оказался в воротах Балагана.

В конце первого тайма Александр Очередин буквально с десяти метров не попадает в открытый угол и тут же в четыре передачи футболисты «СКА» доставили мяч к воротам и забили гол в «раздевалку» – 0:2.

Вполне комфортный счет позволял гостям действовать раскрепощено и в начале второго тайма довести счет до крупного – 0:3. Запахло разгромом.

К чести наших футболистов, они не смирились с поражением и сумели провести несколько острых атак, но лишь однажды сумели распечатать ворота гостей. Это сделал Евгений Егоров. Надеемся, что в следующих играх зенитовцы сумеют более бережно относится к созданным моментам, не транжирить их. Ведь игра у нашей команды есть. Следующий матч «Зенит» проведет дома с «Динамо – Владивосток». Начало игры в 17:00.