«Крылья Советов – 2007» (Самара) – «Зенит» – 2007» (Пенза) – 3:0

«КРЫЛЬЯ» ЛЕТЯТ ВЫШЕ «ЗЕНИТА»
фото пресс-службы Академии «Крылья Советов»

Полярные положения команд в турнирной таблицы и статус воспитанников клуба премьер – лиги предопределял фаворитом волжан. Но тем и прекрасен футбол, тем более юношеский, как показывает первенство ЮФЛ, что он часто преподносит сюрпризы. Но на этот раз фаворит оказался сильнее. На это были объективные причины. Сразу пять футболистов основного состава нашей команды отсутствовали в силу разных обстоятельств. Илья Куракин и Захар Костюхин вызваны в сборную России, пропускал игру из – за красные карточки игру Федор Давыдов. И не смогли поехать также Вачик Туманян и Сергей Исаев.

Уже в первом тайме хозяева сумели забить три мяча убив интригу в матче. Во втором тайме голов не было хозяева немного сбавили обороты, у нашей команды в этот день в силу обстоятельств игра не сложилась. Но унывать нашим ребятам не стоит, надо еще лучше работать на тренировках и тогда, вполне вероятно придут победы. А вызов в сборную наших ребят – это стимул для других. У Вас еще все впереди, ребята!

Следующий матч наши юные футболисты проведут дома 22 октября с саратовским «Соколом». Начало игры в 11:00.