• «ЗЕНИТ» (ПЕНЗА) – «ЛАДА – ТОЛЬЯТТИ» – 1:1
    Последнюю контрольную игру провела в Сызрани наша команда. Как и игра 26 февраля эта встреча завершилась вничью, но на этот раз соперники забили не по два, а по одному голу.
    В первом тайме начало было за волжнами, которые и открыли счет, а затем получили реальную возможность увеличить счет, главный арбитр назначил пенальти, но Алексей Балаган угадал направление удара и наглухо поймал мяч. «Зенит» также забил гол, но он не был засчитан.
    Во втором тайме активнее были зенитовцы и Никита Данилин после точной передачи Руслана Левкина сравнял счет – 1:1.
    Это была последняя репетиция перед официальным матчем. «Зенит» 3 апреля принимает на своем стадионе раменский «Сатурн». Начало матча в 14:00. Стоимость билета 100 рублей.