Матч с чемпионом области – командой «ГРАЗ» (Грабово) молодые футболисты «Зенита», снова, как игру первого тура завершили со счётом 1:1.

В первом тайме несколько активнее были футболисты Грабова, но счёт так и не был открыт.

Во втором тайме «Зенит» перехватил инициативу, однако пропустил гол со штрафного. Зенитовцы отыгрались после сольного прохода по центру Дмитрия Купцова и его точного удара в верхний угол ворот.

Как отметил тренер «молодёжки» Дмитрий Ирышков: «В целом я доволен игрой нашей команды, но есть над чем работать. Нужно еще много работать, чтобы начать побеждать!»

Есть такая поговорка: «самое приятное в футболе – это результат на табло». Впрочем, ничья с чемпионом – это тоже неплохой результат. Будем верить, что победы придут, ведь как показал матч, игра у нашей команды есть.