Дню Защитника Отечества посвящается

Кубок отцов 2022

Всегда, даже в самые трудные дни Великой Отечественной войны, футбол был символом жизни, единения, стойкости и веры в победу. В футбол играли в осаждённом Ленинграде, а в Пензе находили время для матчей с командами Саратова и Орла.

Кубок отцов 2022

В минувшее воскресенье отцы юных воспитанников «Зенита» приняли участие в традиционном турнире, посвященном Дню Защитника отечества, продемонстрировав солидарность с мужественными воинами российской армии. Сроки турнира из-за ковидных ограничений были смещены, но зато в этот раз трибуны были заполнены воспитанниками «Зенита», их мамами, бабушками, дедушками.

Кубок отцов 2022
Кубок отцов 2022

В итоге бескомпромиссной борьбы заняли 1 место отцы воспитанников 2010 года рождения, которые победили в финале Кубка отцов 2022.

В игре за 3 место папы детей 2013 года переиграли отцов юных футболистов 2007 года.

Кубок отцов 2022
Кубок отцов 2022
Кубок отцов 2022

Тренеры «Зенита» сыграли между собой выставочный гала-матч. Игра завершилась со счётом 4:4.

Кубок отцов 2022

В серии ударов по бутылкам с водой, поставленных на ворота, победила команда Максима Игошина. Победу принес единственный точный удар тренера воспитанников 2012 года Романа Попкова.

Кубок отцов 2022

В перерыве футбольного матча соревновались в обводке фишек мамы, отмеченные, как и все команды, призами. Впрочем, проигравших на этом турнире не было. Ведь футбол дарит радость и надежду, которые так нужны нам в это очень непростое время.

Кубок отцов 2022

Любите футбол, играйте в футбол, болейте только на футболе. Вместе мы выстоим и победим!

Leave a Reply