“Зенит-Ижевск-М” – “Зенит”(Пенза) – 2:3 Матчем в Ижевске наша команда завершила сезон, победив в упорной борьбе традиционно неудобного соперника. Напомним,что и в Пензе наш “Зенит” взял верх с тем же счётом.

В первом тайме был забит единственный гол. Его автором стал уже в 34 раз в играх первенства наш Виталий Аралин. Он стал лучшим бомбардиром “Приволжья” в этом сезоне.

Во втором тайме дважды отличился Владислав Мызгин.Хозяева сумели сократить разрыв в счёте до минима-2:3, но на большее их не хватило. А нашему “Зениту” не хватило двух очков,чтобы стать призёром первенства. Тем не менее, прогресс команды очевиден. С седьмого место она шагнула на четвёртое,одержав 22 победы в 28 матчах, а также стала финалистом Кубка Приволжья, что даёт право выступать в следующем сезоне в ПФЛ.