«Зенит» (Пенза) – «Дорожник» (Каменка) 2:1.

После огорчительного поражения от вурнарского «Химика» победа в дерби была необходима – неудача ставила квест на турнирных перспективах команды. «Зенит» с первых минут пытался комбинировать, гости использовали свои фирменные дальние забросы и стандарты.

Тактика каменцев принесла им успех – после очередного стандарта, они открыли счёт – 0:1. «Зенит» традиционно пропустил первый в первом тайме. Но второй тайм, тоже традиционно, был пензенским. Сначала Кирилл Муромцев с пенальти сравнял счёт, а затем Владислав Мызгин забил победный гол, красиво переиграв защитника. «Зенит» имел немало моментов увеличить счёт, но не реализовал их. Каменцы сражались до конца, могли сравнять счёт, оставшись в меньшинстве, но «Зенит» был сильнее и заслуженно победил в этот день.