«Зенит» (Пенза) – «Сызрань – 2003» – 6:0

Начало игры не предвещало столь крупного счета, хотя первый гол зенитовцы забили в дебюте встречи. Счет открыл Александр Кузнецов с передачи Евгения Захарова.

После пропущенного гола волжане создали несколько опасных моментов у ворот Алексея Балагана. На 30 минуте после изящной комбинации Захаров – Мызгин – Стрелов последний завершил усилия партнеров – 2:0.

На 38 минуте Александр Кузнецов в очередной раз обыграл своего опекуна, выдал острый пас Владиславу Мызгину и тот не пожадничав вывел Ивана Стрелова на пустой угол и тот не промахнулся, оформив дубль – 3:0.

В конце тайма ошибся вратарь гостей и Владислав Мызгин снова стал ассистентом, на этот раз Олега Щеткина -4:0.

В начале второго тайма гости не собирались сдаваться, провели хорошую атаку и завершили ее выстрелом в ближний верхний угол ворот, но Алексей Балаган был на месте и парировал удар.

«Зенит» ответил серии атак, несколькими опасными ударами Дмитрия Купцова, Александра Кузнецова,  а на 55 минуте Владислав Мызгин обыграл на правом фланге двух соперников, сместился в центр и с левой ноги послал мяч в сетку. 5:0.

Довершил разгром команды «Сызрань -2003» юный Даниил Коноплев после точного паса Антона Шакеева – 6:0.

Следующий домашний матч «Зенит» проведет 29 августа с командой «Химик – Август» (Вурнары).