В пятый раз по 5:0

«Академия Коноплева» – «Зенит» (Пенза) – 0:5.

В пятый раз в сезоне «Зенит» повторяет счет известного матча «Аргентина» – «Ямайка». Уже в первом тайме в ворота «Академии» влетело четыре гола. Отличились Владислав Мызгин, Виталий Аралин, Кирилл Муромцев (с пенальти) и Антон Шакеев. Во втором тайме 17 – летний Даниил Коноплев подвел итог игры – 5:0 – очередная победа «Зенита».

Теперь нашей команде предстоит серия матчей с лучшей командой Приволжья ФК «Химик – Август». Первый матч этой серии состоится в Пензе 2 октября. Начало игры на стадионе «Зенит» в 17:00. Это финальный матч Кубка МФС «Приволжье», а 16 октября состоится ответный матч в поселке Вурнары, где определится обладатель почетного трофея. В промежутке между этими играми 9 октября в Вурнарах будет сыгран пропущенный матч Первенства МФС «Приволжье».