3:0 – с крупным счетом «Зенит» обыграл в заключительном матче предсезонного турнира в Сызрани саратовский «Сокол».

Матч прошел под диктовку нашей команды. Уже в первом тайме Артем Леднев и Виталий Аралин забили по мячу, а во втором тайме последний поставил победную точку, оформив дубль.

«Зенит» завершил турнир, победив в двух матчах и в двух проиграв.

Но главный итог – это не занятое на турнире место, а возможность подготовиться к первенству России, испытать новичков, проверить сочетание игроков и тактические наработки. Данная задача, по мнению руководства команды, выполнена. Ведь даже в матче против «Химика» (Вурнары) «Зенит» выглядел по меньшей мере не хуже чемпиона МФС «Приволжье». «Химик» и стал победителем турнира, победив в последнем матче наших земляков «Дорожник» (Каменка).

Сегодня «Зенит» возвращается домой и продолжает подготовку к сезону.