Основная команда

27 июня в Каменке состоялся матч 1/4 финала Кубка Пензенской области. Местный «Дорожник», обладатель Кубка области, принимал пензенский «Зенит – М»

На 13 минуте Денис Руфкин открыл счет в матче. 1:0 – с таким счетом завершился первый тайм. Во втором тайме любители футбола, которые собрались на трибунах стадиона «Дорожник», увидели град голов. На 53 минуте Александр Асташкин обыграл двух защитников и неотразимо пробил в дальнюю девятку – 1:1. На 62 минуте Денис Клюев выводит «Зенит» вперед 2:1. На 90 минуте главный арбитр назначает пенальти и Виталий Аралин сравнивает счет. Основное время завершилась со счетом 2:2. После перерыва началось дополнительное время. За 30 минут матча команды показали качественную, а самое главное, результативную игру. На 93 минуте гости забили третий мяч. После серии рикошетов Кирилл Килин отправил мяч в сетку 3:2. На 106 минуте Александр Асташкин сыграл в “стенку” с Иваном Яненко и тот отправляет мяч в сетку 4:2. В самом конце матча Виталий Аралин оформляет дубль и устанавливает окончательный счет поединка 4:3 в пользу “Зенита”. В полуфинале молодежный “Зенит” встретится с победителем матча “ПГУАС” – “Комаровские волки”