Прошедший матч

“Зенит” снова побеждает.

Третью победу подряд одержали наши футболисты. На этот раз со счётом 3:0 над одноклубниками из Ижевска. Порадовал не только крупный счёт, но и игра.

На протяжении всей игры “Зенит” имел заметное преимущество, но реализовал его только после получаса встречи,”запоров” до того несколько голевых моментов.

Счёт открыл Владислав Мызгин. Получив мяч на углу штрафной гостей, он на замахе “убрал” защитника и точно пробил. Через несколько минут Богдан Асланов после идеальной передачи Олега Щёткина увеличил счёт. В середине второго тайма уже сам Олег переправил мяч в сетку после сброса Мызгина, доведя счёт до крупного -3:0. Игра была сделана. Владимир Радкевич произвёл ряд замен, дав возможность проявить себя резервистам. “Зенит” уверенно довёл матч до победы. Это уже пятая игра в беспроигрышной серии нашей команды. 11августа соперники встретятся вновь, на этот раз в Ижевске.