Прошедший матч

Наш соперник ФК “Мордовия – М” (Саранск).

МАТЧ СОСЕДЕЙ ЗА 6 ОЧКОВ.
13 октября в Саранске, на стадионе «Старт», состоится матч между «молодежкой» «Мордовии» и пензенским «Зенитом». Команды находятся в середине турнирной таблицы, занимая соответственно 6 и 7 место. Три очка, которые разделяют команды, позволяют в случае победы уйти в отрыв «Мордовии» или «Зениту» догнать соседей. В последнем туре «Мордовия» победила со счетом 2:0 «Академию Коноплева». С аналогичным счетом «Зенит» переиграл на выезде «молодежку» самарских «Крыльев». Встречи географических соседей всегда проходят в упорной борьбе. В первом круге наша команда также со счетом 2:0 победила дома на стадионе «Первомайский».

“Мордовия” берёт реванш.

1:4 – таков итог выездного матча “Зенита”. Хозяева активно начали встречу и в середине тайма открыли счёт. Тут же “Зенит” ответил голом. Отличился Артём Леднев, протолкнувший мяч в сетку после штрафного. А затем забивала только “Мордовия” -ещё два гола в первом тайме и один во втором, доведя счет до крупного – 4:1. В игре не принимали участия несколько игроков основого состава нашей команды, что, конечно, повлияло на итог матча. Явно не хватало креативного Захарова. Следуюший матч “Зенит” проведёт в Тольятти с “Акроном” 20 октября, а 24 примет дома “молодёжку” ульяновской “Волги”.