Прошедший матч

“Зенит” набирает обороты.

“Академия им. Коноплёва” – “Зенит” 0:2. Уверенную победу в выездном матче первенства России одержали наши футболисты. Академия-очень именитое заведение, воспитавшее немало известных футболистов, выступавших в сборных России разных возрастов-от юношеских до первой взрослой команды стран, чемпионы Европы

и участники чемпионата мира (Алан Дзагоев, Роман Зобнин  и Илья Кутепов) В Академии занимался воспитанник “Зенита” Александр Каляшин (тренер Александр Безроднов), бывший игрок юношеской сборной России 1995г.р. Именно он забил в ворота хозяев поля во втором тайме гол, закрепив победу пензенцев. Александр технично переправил мяч в сетку после подачи штрафного-2:0.

А первый гол в самом начале матча забил Владислав Мызгин. Первый тайм “Зенит” доминировал, имел заметное преимущество. Во втором игра выровнялась, но в целом счёт по игре. Вот уже 4 игры подряд “Зенит” не проигрывает (2 победы, 2 ничьи), причём во всех играх имеет больше шансов на победу, чем соперники. Следующий матч “Зенит” проведёт дома 4 августа с одноклубнками из Ижевска.