Прошедший матч

«СЫЗРАНЬ -2003» – КРЕПКИЙ ОРЕШЕК.
Соперник нашей команды представляет дублирующий состав клуба ПФЛ, выступающего в зоне «Урал – Поволжье». Как и основная команда, это крепкий, хорошо подготовленный физически коллектив. Игры с волжанами всегда складывались непросто для «Зенита». Так, в домашнем матче пензенцы упустили победу на последней минуте матча, сыграв 2:2. В настоящее время дублеры «Сызрани» находятся в середине турнирной таблицы первенства МФС «Приволжье», занимая 8 место. В своем последнем матче они сыграли вничью 3:3 с ФК «Академия Коноплева». Наверняка матч в Сызрани будет боевым. Верим, что «Зениту» удастся продолжить победную серию и фактор своего поля не будет весомым аргументом в пользу волжан. Ведь наша команда доказала, что она умеет побеждать на чужих полях. Начало матча в Сызрани на стадионе «Кристалл» в 14:00.

Если не забиваешь …

“Сызрань – 2003” – “Зенит” (Пенза) 2:1. Матч упущенных возможностей – так можно, пожалуй точно определить содержание игры, на протяжении которой “Зенит” имел игровой и территориальный перевес. Не помог и численный перевес, который во втором тайме имела наша команда после удаления игрока соперника.”Зенит” хорошо начал игру и до сороковой минуты и вёл в счёте,
(гол забил (Богдан Асланов), но в конце тайма пропустил редкую контратаку хозяев и к перерыву на табло были две единицы. Второй тайм начался неудачно для пензенцев. Сызранцы снова наказали пензенцев в быстрой контратаке.
“Зенит” имел во второй половине матча подавляющее преимущество, но…фортуна в этот день отвернулась от него. Мяч упорно не шел в ворота “Сызрани”, хотя голевых моментов было немало. В итоге обидное поражение 1:2.
Семи матчевая беспроигрышная серия “Зенита” прервалась. Но не будем посыпать голову пеплом. Всё когда – нибудь кончается. Игра нашей команды даёт повод для оптимизма! Следующий матч “Зенит” проведёт в Каменке против “Дорожника” 1сентября. “Пензенское дерби” обещает быть интересным.