Команда ветеранов «Зенита» (40 лет и старше) по мини-футболу уже победила в чемпионате области, а 9 марта сделала уверенный шаг к победе в кубке нашего региона.

В первом финальном матче «Зенит» со счетом 6:3 переиграл своего соперника – команду «Промлит». Конечно, состав «Зенита» выглядел внушительно (Федосеев, отец и сын Юдины, Ирышков, Степанов, Радкевич, Дорожкин), но игра началась с быстрого гола нашего соперника. Некоторое время шла равная борьба, но постепенно «Зенит» взял мяч под контроль и к перерыву повел в счете.

Первую половину второго тайма «Зенит» доминировал на поле, забил еще три мяча и повел со счетом 5:1. Запахло разгромом, но затем «Зенит» сбавил обороты, чем воспользовались «промлитчики», забив подряд два мяча.

Затем «Зенит» снова «включился» и забил мяч, который снял интригу. 6:3 – итог матча. Чтобы завоевать кубок области, «Зениту» достаточно свести к ничьей второй матч, который состоится 23 марта в ФОКе «Спутник» в 14:30 по адресу улица Попова, 38а корпус 1.