Школа Зенита

2:2 – с таким счетом завершился матч первенства « МФС Приволжье» между «Зенитом -2003» (тренер Александр Клейменов) и их ровесниками из города Балаково. Уже на 3 минуте игрок нашей команды Евгений Титов открыл счет, но через три минуты успех праздновали гости. В середине второго тайма Ярослав Скороделов снова вывел пензенцев вперед, но саратовцы почти тут же сравняли счет.
На последней минуте матча в ворота нашей команды был назначен пенальти вместо Матвея Логинова в «рамку» встал Дмитрий Щеглов, который в прекрасном броске сумел парировать удар нападающего гостей Антона Колесниченко, упустившего шанс оформить хет – трик. 2:2 итог матча – это скорее неудача нашей команды. Дома надо было брать очки.