Основная команда

Контрольная игра «Зенита».
И во второй встрече «Зенит» снова одержал победу над Каменским «Дорожником». На этот счет 1:0. Единственный гол в ворота «Дорожника» забил во втором тайме со штрафного Николай Кирица. Его удар в верхний угол ворот стал украшением матча. На этот раз игра была более равной, моменты возникали у тех и других ворот.
В первом тайме активнее были пензенцы, а во втором – гости. Надежно играли вратари команд. Вратарь каменских футболистов Спирин дважды вышел победителем в острейших ситуациях, когда зенитовцы оставались с ним один на один.
Наш голкипер Максим Староверов был надежен, отразив удар форварда гостей с вратарской линии, успешно играл на выходах.
«Зенит» выступал в следующем составе: Староверов, Кузнецов, Муромцев, Ефременко, Каляшин, Урхов, Лёвкин, Кирица, Коксин, Клюев, Лавренчук. Во втором тайме на замену вышли: Какушкин, Киселёв, Тарагара, Бобров.
11 апреля «Зенит» подает заявку для участия в первенстве
МОО «ФС «Приволжье». По предварительным данным в соревновании примет участие 13 команд.