Описание матча

23 сентября пензенский футбольный клуб “Зенит” в рамках Фонбет – Первенства ПФЛ группа “Центр” провёл десятый матч. Пензенская команда встретилась с ФК “Зоркий” (Красногорск).

ПРАЗДНИК НА КРАСНОГОРСКОЙ УЛИЦЕ.

В день празднования своего города красногорские футболисты преподнесли хороший подарок любителям футбола. Счет , безусловно, по игре. Уже к 12 минуте счет был 2:0 сначала Евгений Алдонин дальним ударом проверил бдительность Максима Староверова и открыл счет. Затем грубо ошибся Дмитрий Пикатов – 0:2. Под занавес первого тайма на поле вместо Пикатова появился Герман Онугха. Во втором тайме хозяева поля провели еще два гола. Сначала дубль оформил Сергей Цыганов, а затем Сергей Цуканов установил окончательный счет в матче. 0:4. К сожалению, наша команда не смогла навязать борьбу, соперник явно был в ударе и счет мог быть и крупнее. Три удара в створ ворот за весь матч, причем только один опасный – это слишком мало чтобы одолеть такую опытную команду как «Зоркий». В концовке матча на замену вышли еще двое воспитанников «Зенита»: Александр Асташкин и Сергей Коксин. Следующий матч «Зенит» проведет в Пензе 30 сентября его соперником станет «Сатурн» (Раменское). Начало матча в 16:00