Описание матча

01 сентября пензенский футбольный клуб “Зенит” в рамках Фонбет – Первенства ПФЛ группа “Центр” провёл седьмой матч. В городе Пенза на стадионе “Первомайский”. Пензенская команда встретилась с ФК “Рязань” (Рязань).

ОПЯТЬ “ДВОЙКА”… (“Зенит”-Рязань” 0:2)

Как и в минувшем сезоне, встреча завершилась со счётом 2:0. Но если тогда соперники обменялись домашними победами, то на этот раз “Зенит” потерпел в Пензе очередное поражение. Уже шестое в семи играх при одной победе 3:19 – соотношение, мягко говоря, неутешительно. Невнятная командная игра. Квалификация большинства молодых, безусловно, перспективных игроков, не вызывает сомнений, но нет КОМАНДЫ. Один тайм традиционно проваливается. В отчётном матче первый тайм, в котором гости забили два безответных гола. Во втором атаковал “Зенит”, но рязанцы, играя по счету, легко удержали победный счёт. 0:2-очередное поражение “Зенита”. Руководству клуба, его новому директору предстоит оперативно принять меры по исправлению ситуации, оздоровлению морально-психологического климата. Руководство клуба извиняется перед болельщиками за задержку начала матча в связи с поздним выходом команды на предматчевый осмотр. 08.09.2017 Пензенская команда встретится с ФК “Торпедо” (Москва). В 19:00 в Москве на стадионе имени Э. А. Стрельцова.