Описание матча

21 марта 2017 г. в 16:00 Пензенский клуб «Зенит» сыграл свой четвёртый матч с Нижегородским «Олимпийцем». Игра проходила в с. Абрау-Дюрсо на Учебно – тренировочной базе “Футбольный мир”.

НЕ ЗАБИВАЕШЬ ТЫ – ЗАБЬЮТ ТЕБЕ…

“Зенит”-“Волга-Олимпиец” (Нижний Новгород) 1:2. Стартовый состав “Зенита”: Даниил Авдюшкин, Александр Асташкин, Максим Игошин, Артём Леднев, Евгений Алферов, Денис Булатов, Николай Кирица, Никита Митин, Владимир Есин, Сергей Сипатов, Амир Конов. Матч начался очень удачно для нашей команды. Уже на третьей минуте Амир Конов заработал и сам реализовал пенальти. Но закрепить стартовый успех “Зениту” не удалось, хотя возможности для этого были. Очень хороший шанс забить второй гол был у Сергея Сипатова, но…Не забиваешь ты, забьют тебе. Эта истина дважды подтвердилась в первом тайме. Оба мяча нижегородцы забили головой после угловых. Даниил Авдюшкин, сыгравшй матч очень уверенно и надёжно, был бессилен спасти ворота. Во втором тайме счёт не изменился. Мог восстановить равновесие Денис Клюев, вышедший на замену, но попал в голкипера. Кроме Дениса во втором тайме на поле выходили: Алексей Бердников, Денис Масютин, Александр Молчанов, Михаил Маркин. Заключительный матч южного сбора “Зенит” проведёт в Крымске с “Калугой” 25 марта, а 26 вернётся в Пензу.