Описание матча

14 марта 2017 г. в 12:30 Пензенский клуб «Зенит» сыграл свой второй матч с серебряным призёром чемпионата Краснодарского края – «Кубанской Короной» из хутора Шевченко. Игра проходила в с. Абрау-Дюрсо на Учебно – тренировочной базе “Футбольный мир”

“КОРОНА” РАЗМОЧИЛА “ЗЕНИТ”

Дождливая погода оказалась на руку кубанцам. Три безответных мяча в первом тайме побывали в воротах Дмитрия Кортнева. Во втором тайме игра выровнялась, чему способствовали произведённые Игорем Пывиным замены. “Зенит” атаковал, в основном, позиционно. “Корона играла по счёту и без особых усилий удержала победный счёт. Дважды мог отличиться Сергей Сипатов, но это был не его день. И не день”Зенита” 0:3 – итог матча. Стартовый состав нашей команды: Дмитрий Кортнев, Александр Асташкин, Кирил Муромцев, Денис Масютин, Владимир Есин, Амир Конов, Николай Кирица, Роман Парфинович, Денис Булатов, Сергей Сипатов, Александр Закарлюка.

Во втором тайме на поле выходили: Александр Молчанов, Алексей Бердников, Никита Митин, Антон Белов, Михаил Маркин, Евгений Алферов, Сергей Коксин.