Описание матча

14 Февраля 2017 г. в 13:45 Пензенский клуб «Зенит» провел матч с командой «Зенит» из города Ижевск в рамках предсезонного турнира, проходящего в городе Казань на Футбольно-легкоатлетическом манеже.

А на табло, все как назло, одни нули, одни нули
Третий матч предсезонного турнира в Казани наш “Зенит” провел против одноклубников из Ижевска, являющихся лидерами зоны “Урал-Поволжье”. Первый тайм прошел в равной борьбе без явных голевых моментов. Во втором тайме скорости явно возросли, чему способствовали многочисленные замены. Ижевцы активно прессинговали, больше владели мячом, но реализовать свое преимущество не смогли. Более того, самый реальный шанс открыть счет во втором тайме был у зенитовца – Сергея Сипатова, который из убойной позиции попал во вратаря. Нашей команде удалось провести несколько быстрых контратак, но на табло так и остались одни нули. После трех туров лидирует ульяновская “Волга”, имеющая 100% результат (3 победы – 9 очков), 14 февраля волжане победили “Урал-2” со счетом 3:2, а “КамАЗ” выиграл у дубля Уфы 2:1. Наша команда с 2 очками опережает пока только дублеров Уфы, не имеющих очков. Следующий матч “Зенит” проведет с командой “Урал-2” из Екатеринбурга 15 февраля в 13:45.