Описание матча

12 Февраля 2017 г. в 19:00 Пензенский клуб «Зенит» провел матч с командой «Волга» из города Ульяновск в рамках предсезонного турнира, проходящего в городе Казань на Футбольно-легкоатлетическом манеже.

«Волгу» не переплыли.

«Волга» (Ульяновск» – «Зенит» (Пенза) 1:0.

Свой первый матч на турнире в Казани «Зенит» провел с ульяновской «Волгой». В игре приняли участие все футболисты пензенского «Зенита», находящиеся в Казани.

Единственный гол, забитый ульяновцами в начале игры, решил исход поединка. В первом тайме волжане выглядели солиднее, лучше контролировали мяч, хотя голевых моментов, по существу, у наших ворот не было.

Во втором тайме наши футболисты выглядели лучше, в одном из эпизодов у ворот «Волги» судья не решился дать одиннадцатиметровый, назначив свободный удар.

В понедельник 13 февраля «Зенит» сыграет с командой «КамАЗ» (г. Набережные Челны), который выиграл в первом туре со счетом 1:0 у команды г. Ижевска «Зенит-Ижевск».

В третьем матче футболисты команды «Урал»-2 (г. Екатеринбург) победили футболистов из Башкирии «Уфа-Дубль» со счетом 2:1.