Описание матча

15 Февраля 2017 г. в 13:45 Пензенский клуб «Зенит» провел матч с командой «Урал-2» из города Екатеринбург в рамках предсезонного турнира, проходящего в городе Казань на Футбольно-легкоатлетическом манеже.

Белые начинают и выигрывают
На игру с Уралом-2 “Зенит” вышел в белой форме и сумел одержать первую победу со счетом 2:1. Матч сложился для нашей команды непросто. В первом тайме уральцы имели заметное преимущество, могли несколько раз открыть счет, “Зенит” выглядел тяжеловато, было много брака в передачах. Неудивительно, что счет открыли футболисты Урала. И только после этого зенитовцы встрепенулись, провели несколько хороших атак и заставили футболистов Урала дважды нарушить правила в своей площадке. Оба 11-метровых зенитовцы пробили уверенно без шансов для вратаря соперников. 2:1 победил “Зенит”. В других матчах четвертого тура “КамАЗ” и ульяновская “Волга” сыграли вничью 1:1, а “Зенит-Ижевск” с крупным счетом 4:0 обыграл дубль Уфы. В заключительном матче тура 16 февраля “Зенит” сыграет с командой “Уфа-дубль”. Начало матча в 9:45.