Описание матча

13 Февраля 2017 г. в 11:45 Пензенский клуб «Зенит» проведёл матч с командой «камАЗ» из города Набережные Челны в рамках предсезонного турнира, проходящего в городе Казань на Футбольно-легкоатлетическом манеже.

Вторую игру на предсезонном турнире в Казани “Зенит” провел уже гораздо интереснее и вполне мог победить. Пензенцы первыми открыли счет, но затем несколько успокоились, а “КамАЗ”, наоборот, прибавил обороты и сумел до перерыва дважды поразить ворота нашей команды, причем второй гол нападающий “КамАЗа” забил, пройдя как “нож сквозь масло” через оборону “Зенита”. Второй тайм зенитовцы провели более собрано, неплохо оборонялись, быстрее переходили из обороны в атаку и сумели сравнять счет. Это сделал Сергей Сипатов. В самом конце матча “Зенит” имел прекрасную возможность забить победный гол, но Кузнецов и Закарлюка не поделили мяч, и момент был упущен. Следующий матч “Зенит” проведет 14 февраля против одноклубников из Ижевска, которые сумели победить во втором туре “Урал-2” со счетом 1:0.