Победив в решающем матче со счетом 1:0 каменский «Дорожник», «Зенит» стал победителем зимнего первенства Пензенской области.

Единственный победный мяч в ворота каменцев забил после ювелирной передачи Евгения Захарова Виталий Аралин. В самом начале матча мяч едва не влетел в сетку ворот хозяев поля. Сильный удар после подачи Андрея Кривды нанес Михаил Нестеров, но мяч угодил в штангу. Пожалуй, это был единственный опасный момент, созданный в первом тайме гостями. Зенитовцы имели заметное преимущество, но не смогли реализовать несколько выгодных ситуации. Опасно били по воротам Евгений Захаров и Сергей Коксин, но мяч миновал ворота.

Во втором тайме игра выровнялась «Дорожник» на 63 минуте имел реальный шанс сравнять счет, но мяч после удара Рамиса Акжигитова угодил в штангу. Дважды «Дорожник» выручил Вадим Хренов. На 57 и 58 минутах Евгений Захаров и Дмитрий Солодков не смогли переиграть голкипера каменцев. В концовке матча «Дорожник» усилил натиск, подал несколько опасных угловых, но Алексей Балаган сыграл надежно и «Зенит» отстоял победный счет.