Школа Зенита

«Зенит-2004» бронзовый призер зонального турнира Первенства России 3 место заняли юные футболисты команды «Зенит-2004» (тренер Евгений Оноприенко) на зональном турнире Первенства России, проходившем в Балаково со 2 по 9 июня. В турнире приняли участие 8 команд, которые были разделены на 2 группы. На групповом этапе пензенцы провели 3 встречи. В первой они уступили со счетом 0:1 самарской команде «Крылья Советов», а затем выиграли у сборной земляков – пензенской области (4:1). В третьем матче зенитовцы обыграли «Звезду» из Энгельса (3:0) и вышли в финальную четверку. В заключительной части турнира наши футболисты проиграли будущему победителю – саратовскому «Соколу» 0:3, а затем обыграли хозяев поля – футболистов Балаково (1:0) и стали третьими призерами зонального турнира Первенства России.